img_background_resized

Christian Schiocchet, ing.

Président
christian@gerpro.com

Michel Laberge

V.-P. aux Opérations
mlaberge@gerpro.com

Mauro Piccin, ing.

V.-P. Administration / Estimation
mpiccin@gerpro.com

Victor Proulx

V.P. Directeur de projet / Directeur SST
vproulx@gerpro.com

Elio Tuccinardi, ing.

V.P. Directeur de projet
elio@gerpro.com

Yannick Sévigny

Directeur de projet
ysevigny@gerpro.com

Martin Boutet, ing.

Directeur de projet
mboutet@gerpro.com

Kim Cyrenne, ing.

Assistante, chargée de projet
kcyrennne@gerpro.com

Nathalie Boucher

Assistante, chargée de projet
nboucher@gerpro.com

Simon Branco-Pratt

Directeur des finances
spratt@gerpro.com

Mathieu Laberge, ing.

Chargé de projet
mathieulaberge@gerpro.com

Kyle Arseneau, ing.

Directeur adjoint de projets
karseneau@gerpro.com

Karine LeBlanc

Adjointe administrative soutien de projet
kleblanc@gerpro.com

Caroline Millette

Adjointe administrative soutien de projet
cmillette@gerpro.com

Eric Bouffard

Coordonnateur de projet / Qualité
ebouffard@gerpro.com

Amélie Jansen, ing.

Coordonnateur de projet / Qualité
ajansen@gerpro.com

Sébastien Bujold

Inspecteur Qualité
sbujold@gerpro.com

Stéphane Mathieu

Inspecteur Qualité
smathieu@gerpro.com

Eric Martin

Estimateur
emartin@gerpro.com

Normand Tousignant

Surintendant
ntousignant@gerpro.com

Denis Larocque

Surintendant
dlarocque@gerpro.com

Luc Dufault

Surintendant
ldufault@gerpro.com

Sylvain Sauvé

Surintendant
ssauve@gerpro.com

François Rufiange, ing.

Surintendant
frufiange@gerpro.com

Mario Tousignant

Surintendant
mtousignant@gerpro.com

Marco Élie Larocque

Surintendant
mlarocque@gerpro.com

Georges Desjardins

Surintendant
info@gerpro.com

Pascal Ménard

Surintendant
pmenard@gerpro.com

Francis Lee, ing. T.P.

Surintendant
flee@gerpro.com

Christian Morin, ing.

Adjoint surintendant
cmorin@gerpro.com

Guylaine Proulx

Technicienne en comptabilité
gproulx@gerpro.com

Véronique Lapierre

Commis Comptable / Adj. Administrative
vlapierre@gerpro.com